13-06-2021

Состоялся Всероссийский турнир "Кубок Рязанского Кремля" в г.Рязань

20-23 мая 2021 года состоялся Всероссийский турнир "Кубок Рязанского Кремля" в г.Рязань

На прошедшем "Кубке Рязанского Кремля" участвовали около 1600 спортсменов из 57 регионов России. Это были очень масштабные и не простые соревнования для всех спортсменов.

Нашей спортсменке Екатерине Глуховой удалось выиграть 2 поединка, и в бою за медаль Екатерина уступила победительнице соревнований и завоевала 5е место.

Таисия Ивкина в первом же бою уступила серебрянной призерке соревнований. По состоянию на первые 2 раунда Таисия выигрывала поединок, но в 3м раунде уступила сопернице.

И всеже это огромный опыт и познание нового!

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет бойцов с участием в таких серьезных соревнованиях и желает в дальнейшем только побед!