02-03-2020

Состоялось Первенство Южного федерального округа РФ по Тхэквондо 2020

С 28 февраля по 1 марта 2020 года наша сборная Севастополя, по совместительству спортсмены "Спортивной школы №7", приняла участие сразу в двух соревнованиях:
Первенство Южного федерального округа РФ по Тхэквондо 2020 и Открытое Первенство Тихорецкого района по Тхэквондо 2020 среди юношей. Соревнования проходили в станице Архангельской Краснодарского края. В соревнованиях ЮФО приняли участие 300 бойцов из всех областей ЮФО. Был высочайший уровень конкуренции, в соревнованиях принимали участие Чемпионы и призёры Мира, Европы, России!

Поздравляем Аню Вараксину с бронзовой медалью на Первенстве ЮФО. Аня уверенно выиграла 2 поединка у спортсменок из Волгограда и Сочи, и уступила спортсменке из Славянска на Кубани - в итоге победительнице Первенства ЮФО - со счётом 0:0. В золотом раунде счет так же был 0:0. В этом случае победу одерживает тот, у кого больше касаний в жилет. И это не Аня. В итоге бронза.

Так же неплохо выступил Сева Суханов, уверенно выиграл спортсменов из Волгограда и Ростова, и в третьем бою уступил спортсмену из Ростова - со счётом 10:6. В итоге 5-е место.

В Первенстве Тихорецкого района выступили 4 бойца, трое из которых стали призёрами, проведя по 4 боя:

Тарасов Елисей - 1 место
Павленко Данила - 2 место
Пипченко Иван - 2 место
Минасян Марк - 5 место

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет наших призеров и желает Силы, дальнейших побед и радости на Пути Тхэквондо!