02-02-2020

Состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя по Тхэквондо ВТФ 2020




02 февраля 2020 года в Балаклаве состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя по Тхэквондо ВТФ.

От нашего клуба в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов!

Бойцы нашего клуба завоевали 50% золотых медалей. Практически в каждой весовой категории наши спорсмены завоевывали золото или серебро, выиграв в своих подгруппах предварительные, полуфинальные и финальные поединки.

Многие победители соревнований так же являются членами спортивной школы №7.

Результаты соревнований:

Пхумсе:

Аносова Анна - 1 место
Матвеев Егор - 1 место
Паляница Алёна - 2 место
Камардина Ангелина - 3 место
Болотова Наталья - 3 место
Гриценко Ростислав - 3 место. 

Спарринги:

1 место:

Суханов Всеволод
Киричок Владимир
Вараксина Анна
Голенко Вячеслав
Кухарь Илья
Матвеев Иван
Елпаев Максим
Бекечева Виктория
Матвеев Егор
Толмач Денис
Степаненко Георгий
Огородов Михаил
Ивкина Таисия
Павленко Данила
Тарасов Елисей
Пипченко Степан
Минасян Марк
Голованов Глеб
Савоськин Александр
Романова Милана
Лопатников Владислав
Калюжный Александр
Змеев Матвей
Нефеденок Марк
Яковлева Миа
Калиниченко Дарья
Орлова Дария
Вяткин Георгий
Никитин Данила
Сидякин Никита
Чебанов Олег
Тиховская Юлия
Челышев Максим
Бондарев Вячеслав
Белогуров Артем
Норенко Егор
Алексеенко Вячеслав
Похиленко Богдан
Крекотень Анастасия
Сулимова Анастасия
Сичкарь Виктор
Карташев Иван
Селимгереева Диана

2 место:

Ковтун Дмитрий
Лопатников Вячеслав
Королев Владислав
Хожаинов Олег
Соболь Даниил
Голованов Глеб
Запорожцева Полина
Пипченко Иван
Еременко Мария
Сергеенкова Виктория
Захватихата Екатерина
Пузанова Дарья
Фоминых Владислав
Соколенко Милана
Седельников Егор
Степанов Никита
Филиппова Мария
Хлебников Никита
Калмыков Богдан
Беспалов Лев
Лемехов Максим
Жохов Кирилл
Швид Арина
Шадрин Алексей
Кабатчиков Иван
Филатов Архипп
Куклин Егор
Зеленский Даниил
Лямин Дмитрий
Мошуров Евгений
Селимгереева Диана
Вишневецкий Федор
Митрофанов Алексей
Сезько Данил

3 место:

Ипатов Николай
Матвеев Егор
Сидоров Богдан
Муравенко Максим
Зубов Николай
Толмач Денис
Лобовикин Петр
Орленков Александр
Алексеев Егор
Скрынник Игорь
Чудаков Назар
Махновец Иван
Сатдинов Карим
Сасов Никита
Елахов Андрей
Шадрин Игорь
Дьяченко Артем
Смирнов Артем
Овчаренко Федор
Шацкий Егор
Прохоров Денис
Леднев Денис
Васильев Ярослав
Фонтин Марк
Дума Иван
Дьяков Максим
Шалагин Егор
Курчик Егор
Мороз Ярослав
Рожок Денис
Рожок Николай
Черный Игорь
Герасина Екатерина 
Паляница Алена

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет бойцов клуба с достойным выступлением и желает еще больше побед, бодрости духа, силы воли и уверенности в себе. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!


Дмитрий Главацкий

Фото соревнований здесь!