-
-
Хваранг Путь к совершенству
 +7 9787499384
sevhwarang@mail.ru
Hwarang Hwarang
Клуб боевых искусств - г. Севастополь
Тхэквондо, Хапкидо, Комбатан, Пенчак Силат
Martial arts club - Sevastopol, Russia
Taekwondo, Hapkido, Kombatan, Pencak Silat

-
-
-
- Тхэквондо
ТХЭКВОНДО - это корейское боевое искусство и олимпийский вид спорта. Тхэквондо переводится как «Путь постижения истины посредством совершенствования рук и ног»

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Тхэквондо



Программа аттестации по Тхэквондо

-
 
-
- Пенчак Силат
Пенчак Силат - народное единоборство, широко распространенное в странах юго-восточной азии. Включает невооруженные бои и бои с оружием.
-
 
-
- Хапкидо
СИНМУ ХАПКИДО - это корейское современное боевое искусство, основанное Грандмастером Джи Хан Дже. Синму Хапкидо означает «высшее боевое искусство Пути объединения энергии».

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Хапкидо



Программа аттестации Восточно-Европейской Ассоциации Хапкидо

-
 
-
Если вам понравился наш сайт, предлагаем вам разместить одну из наших кнопок:





-

Тхэквондо в Севастополе

Хапкидо в Севастополе

Ссылки






-
-
Звоните прямо сейчас +79787499384

О клубе, как нас найти и как с нами связаться

Состоялся Фестиваль по Тхэквондо, посвященный Дню Народного единства 2019  11-11-2019 11:39:00





8 ноября 2019 года состоялось Физкультурно-массовое мероприятие «Открытый фестиваль по тхэквондо», приуроченный ко Дню Народного единства.

Мероприятия проводились на базе Севастопольского клуба боевых искусств «Хваранг». В  соревнованиях по спецтехнике тхэквондо, приняли участие более 100 бойцов в возрасте от 5 до 18 лет из всех отделений КБИ «Хваранг».

Главные организаторы турнира – депутат Совета муниципального образования Гагаринского района Дмитрий Евгеньевич Главацкий и директор ГЦССПС ГБУ г. Севастополя Наталья Николаевна Чумак.


На торжественном открытии фестиваля  присутствовали :

 

- Инструктор-методист ГЦССПС ГБУ г.Севастополя Дышкантюк Виктор Владимирович;

- Инструктор-методист спортивной школы №7 г. Севастополя Волкова Юлия Викторовна;

 

Бойцы выступали в разделах пхумсе тхэквондо ВТФ, спецтехнике: ударах в прыжке в высоту, многократных боковых ударах , выполнении бокового удара в технике «фехтование». Соревнования по спецтехнике необходимы для подготовки спортсменов к выполнению сложных ударов в поединках. 

 
Результаты соревнований:

Многократный Толью Чаги

1 место:

Бондарев Вячеслав

Камардина Ангелина

Сатдинов Карим

Мороз Ярослав

Ридько Ксения

Савоськин Александр

 

2 место:

Сидоров Богдан

Голованов Глеб

Лопатников Владислав

 

3 место:

Степаненко Георгий

Соболь Даниил

Ельняков Владимир

Гнусарёв Владимир

Жохов Кирилл

Матюхин Александр

 

Фехтовка

1 место:

Соболь Даниил

Глухов Константин

Ельняков Владимир

Аносова Анна

Савоськин Александр

Яковлева Миа

Седельников Егор

Климова Мирослава

2 место:

Камардина Ангелина

Голованов Глеб

Калиниченко Дарья

Князев Никита

Кислухина Полина

Мигунов Денис

Орлова Дария

3 место:

Шаповал Артем

Лавлинская Диана

Янчук Милана

Лопатников Владислав

Матюхин Александр

Запорожцева Полина

Романова Милана

Вяткин Георгий

Колесник Василиса

Юп чаги

1 место:

Сидоров Богдан

Камардина Ангелина

Рожок Николай

Ивкина Таисия

Князев Никита

Запорожцева Полина

Смирнов Зевс

2 место:

Матвеев Егор

Ивкина Таисия

Алексеев Егор

Аносова Анна

Савоськин Александр

Романова Милана

Данилов Кирилл

3 место:

Тарханов Денис

Лобовинкин Пётр

Зубов Николай

Янчук Милана

Рожок Денис

Лопатников Владислав

Яковлева Миа

Колегова Руслана

Шестаков Евгений

Удар в высоту

1 место:

Тарасов Елисей

Филиппова Мария

Запорожцева Полина

Студенок Варвара

Чижова Варвара

Ельняков Владимир

Андреев Никита

Данилов Кирилл

Смирнов Зевс

Суханов Всеволод

Лопатников Вячеслав

Седельников Егор

Пузанова Дарья

Пономарева Милана

Камардина Ангелина

Говорухин Михаил

Матвеев Иван

2 место

Матвеев Егор

Аносова Анна

Соколенко Милана

Орлова Дария

Киримов Александр

Степанов Никита

Ладыка Владислав

Ковтун Дмитрий

Рожок Николай

Сушков Денис

Кантаражиу Ангелина

Ивкина Таисия

Сидякин Никита

Говорухин Михаил

3 место

Муравенко Максим

Челышев Максим

Романова Милана

Сергиенкова Виктория

Ридько Ксения

Яковлева Миа

Рожок Мария

Сердюкова Мария

Матюхин Александр

Смирнов Артем

Гнусарев Владимир

Шестаков Евгений

Зубов Николай

Боавина Ольга

Пумсэ

1 место:

Аносова Анна

Камардина Ангелина

Ворожков Артем

Пипченко Иван

Пушкарев Данила

Чудаков Назар

Матвеев Егор

Пузанова Дарья

Смирнов Артем

Таланкин Олег

Нефедёнок Марк

Орленков Александр

2 место:

Калиниченко Дарья

Гриценко Ростислав

Вишневецкий Федор

Мокрецов Илья

Керимов Александр

Черный Игорь

Романова Милана

Сасов Никита

Сапцов Андрей

Тепляков Максим

Князев Никита

3 место:

Паляница Алёна

Медведчук Глеб

Рожок Николай

Вяткин Данила

Малыга Максим

Запорожцева Полина

Самаренкова Дарья

Елахов Андрей

Молчанов Павел


По результатам соревнований спортсмены были награждены медалями и памятными грамотами.

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет спортсменов с отличными результатами и желает не останавливаться на достигнутом!

Александр Клушин



 
   
 
 
© Клуб тхэквондо и хапкидо "Хваранг", 2008-2010
При использовании материалов сайта ссылка на www.sevhwarang.ru обязательна