11-11-2019

Состоялось Первенство Гагаринского Муниципального округа 2019





10 ноября 2019 года в Севастопольском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» состоялось Физкультурно-массовое мероприятие Первенство Гагаринского муниципального округа города Севастополя по тхэквондо ВТФ, посвященные Дню Народного единства.

Соревнования состоялись под патронатом депутатского корпуса Гагаринского Муниципального образования. Благодаря Муниципалитету на соревнованиях были предоставлены призы и подарки спортсменам, которые так необходимы для оттачивания техники по Тэквондо.

Мероприятия проводились на базе Севастопольского клуба боевых искусств «Хваранг». В первенстве по керуги - поединкам приняли участие более 200 бойцов в различных весовых категориях из всех отделений КБИ «Хваранг».

На торжественном открытии соревнований присутствовали :

 

- Руководитель Гагаринского Муниципального округа - Ярусов Алексей Юрьевич;
- Директор ГБУ города Севастополя "Спортивная школа №7" - Родюков Сергей Петрович;

- Инструктор-методист спортивной школы №7 г. Севастополя Волкова Юлия Викторовна;

- Член правления Севастопольского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство» Плакида Игорь Тарасович.


После торжественного открытия турнира с показательной программой выступили воспитанники Короткова Андрея Вячеславовича.


В течение всего дня опытные бойцы и только начинающие свой путь в спорте юные спортсмены демонстрировали свои боевые умения.

Результаты Соревнований:

Спарринги:

1 место:

Селимгереева Кира

Сапцов Андрей

Чуйко Анастасия

Майборода Лев

Васюков Георгий

Лукошко Владислав

Змеев Матвей

Прохоров Денис

Белогуров Артем

Махновец Иван

Белавин Филипп

Похиленко Богдан

Фонтин Марк

Зиновьев Денис

Савоськин Александр

Степанов Никита

Лемехов Максим

Андреев Никита

Козлов Дмитрий

Дума Иван

Алексеев Егор

Керимов Александр

Шаповал Артем

Голованов Глеб

Муравенко Максим

Дьяченко Артем

Павленко Данила

Челышев Максим

Пушкарев Данила

Степаненко Георгий

Елпаев Максим

Матвеев Егор

Ипатов Николай

Бекечева Виктория

Матвеев Иван

Тиховская Юлия

Огородов Михаил

Захватихата Екатерина

Пономарева Милана

Паляница Алена
Селимгереева Диана

Рожок Николай

Кантаражиу Ангелина

Тарасов Елисей

Ивкина Таисия

Крекотень Анастасия

Огородов Михаил

Пипченко Степан

Норенко Егор

Шадрин Игорь

Герасина Екатерина

Еременко Мария

Минасян Марк

Селимгереева Диана

Аносова Анна

Савоськин Александр

Процяк Милана

Самаренкова Дарья

Матюхин Александр

Жохов Кирилл

Орленков Александр

Демиденко Владимир

Орлова Дария

Куклин Егор

Швид Арина

Андрющенко Артем

Студенок Варвара

Князев Никита

Плотонов Даниил

Вяткин Георгий

Ридько Ксения

Карташев Иван

2 место:

Рожок Милана

Гацоев Глеб

Сердюкова Мария

Смирнов Зевс

Абрамян Иван

Данилов Кирилл

Джанунц Виктор

Куклин Егор

Рогов Данил

Гедзул Александр

Фаткулин Даниил

Даниленко Григорий

Савоськин Александр

Гербутов Ярослав

Хлебников Никита

Антонов Дмитрий

Сандовский Марк

Кабатчиков Иван

Дмитриенко Роман

Ельняков Владимир

Коновалов Александр

Медведчук Глеб

Щедров Вадим

Сичкарь Виктор

Лобовинкин Петр

Фоминых Вадислав

Алексеенко Вячеслав

Скрынник Игорь

Сидякин Никита

Стыров Максим

Соболь Даниил

Черный Игорь

Лопатников Вячеслав

Болотова Наталья

Сидякин Никита

Глухова Екатерина

Пипченко Степан

Лавлинская Диана

Савина Ольга

Муравенко Максим

Коротуненко Денис

Вьюнова Анна

Ганеева Арина

Носов Владимир

Шадрин Алексей

Вишневецкий Федор

Елахов Андрей

Сергиенкова Виктория

Кислухина Полина

Студенок Варвара

Запорожцева Полина

Калюжный Александр

Кузьменко Эвелина

Завернюк Мария

Зиновьев Денис

Соболь Артем

Лемехов Максим

Киселев Артема

Яковлева Миа

Колесник Василиса

Ефремов Андрей

Вишневецкая Вера

Хотомлянский Михаил

Орлова Дарья

Балябин Даниил

Фомин Максим

Бирюков Егор

Чуйко Михаил

Мошуров Евгений
Курчик Егор

3 место:

Долгушев Андрей

Бирюков Даниил

Абрамян Иван

Седельников Егор

Мигунов Денис

Савченко Давид

Лямин Дмитрий

Савкин Владимир

Зеленский Даниил

Нефеденок Марк

Захаров Андрей

Горбачев Александр

Лашин Кирилл

Смирнов Артем

Курчик Егор

Сасов Никита

Шкенев Максим

Шапарь Михаил

Калмыков Богдан

Брова Владимир

Вегеш Александр

Гриценко Ростислав

Чудаков Назар

Зверев Владислав

Малыга Максим

Вяткин Данил

Глухов Дмитрий

Щербинин Данил

Васильев Ярослав

Прокопчук Сергей

Леднев Денис

ВабельСтепан

Голенко Вячеслав

Сидоров Богдан

Вишневецкий Федор

Филлипова Мария

Мокрецов Илья

Голованов Глеб

Фаткуллин Даниил

Игнатушко Надежда

Процяк Милана

Митрофанов Алексей

Рожок Денис

Сезько Даниил

Ситдикова Алина

Селимгереева Кира

Мацепуро Василий

Ильин Андрей

Садовой Александ

Мороз Ярослав

Похиль Олег

Лебедев Дмитрий

Дьяков Максим

Середа Владимир

По результатам соревнований спортсмены были награждены медалями и памятными грамотами.

Отдельную благодарность выражаем Депутатскому корпусу Гагаринского Муниципального образования за столь нужный предоставленный спортивный инвентарь для нашей федерации!

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает здоровья, счастья и дальнейших побед на спортивном поприще.


Александр Клушин




Фото соревнований ЗДЕСЬ