17-02-2018

Состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя 2018 по Тхэквондо.







17 февраля 2018 года состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя 2018 по Тхэквондо. В соревнованиях приняли участие около 200 бойцов из всех клубов и секций Тхэквондо г. Севастополя. Наши спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях, с чем мы их и поздравляем.

Все победители Первенства являются учащимися Спортинвной Школы №7.

Результаты спортсменов КБИ "Хваранг":

Первенство Севастополя по ПУМСЭ:

Индивидуальный зачет:

Камардина Ангелина - 1 место;


Командный зачет:
Камардина Ангелина - 1 место;
Ворожков Артем - 1 место;
Миневич Эрик - 1 место.

Миневич Эрик завоевал золотую медаль в командном зачете вместе с членами клуба "Тэгук"

Тестовые соревнования по ПУМСЭ:
Лещенко Мария - 1 место;
Орленков Александр - 1 место;
Остапенко Марина - 2 место;
Коморова Ксения - 2 место;

Андреев Никита - 2 место;
Ивкина Таисия - 2 место
Романова Милана - 3 место;
Чудаков Назар - 3 место;

Первенство Севастополя по СПАРРИНГУ:
Суханов Всеволод - 1 место;
Богачев Алексей - 1 место;
Калашников Никита - 1 место;
Елпаев Максим - 1 место;
Лопатников Вячеслав - 1 место;
Спуттэ Александр - 1 место;
Шиманский Владислав - 1 место;
Кухарь Илья - 1 место;
Соболь Даниил - 1 место;
Федоренко Кира - 1 место;
Черный Игорь - 1 место;
Лысикова Наталья - 1 место;
Рожок Николай - 1 место;
Зубей Максим - 1 место;
Полищук Владимир - 1 место;
Тарханов Денис - 1 место;
Тиховская Яна - 1 место;
Васильев Ярослав - 1 место;
Тиховская Юлия - 1 место;
Якимов Михаил - 1 место;
Симбирцева Анна - 1 место;
Тигров Сергей - 2 место;
Казачухин Кирилл - 2 место;
Киричок Владимир - 2 место;
Вишневецкий Федор - 2 место;
Рожок Николай - 2 место;
Коцур Илья - 2 место;
Дьяченко Артем - 2 место;
Тиховская Юлия - 2 место;
Шульга Матвей - 2 место;
Мироненко Ян - 2 место;
Калягина Анастасия - 2 место;
Сабитова Камилла - 2 место;
Ковтун Дмитрий - 3 место;
Приходько Кирилл - 3 место;
Толмач Денис - 3 место;
Вишневецкий Федор - 3 место;
Каськун Кирилл - 3 место;
Леднев Денис - 3 место;
Фоминых Владислав - 3 место;
Васильев Ярослав - 3 место;
Лекус Давид - 3 место;
Челышев Максим - 3 место;
Бондарев Вячеслав - 3 место;
Брашков Дмитрий - 3 место;
Остренко Владислав - 3 место.

Тестовые соревнования по СПАРРИНГУ:
Голованов Глеб - 1 место;
Шаповал Артем - 1 место;
Калюжный Александр - 1 место;
Огородов Михаил - 1 место;
Удод Богдан - 1 место;
Филиппова Мария - 1 место;
Коцурова Камилла - 1 место;
Жохов Кирилл - 1 место;
Павленко Данила - 1 место;
Сатдинов Карим - 1 место;
Кислухина Полина - 1 место;
Савоськин Александр - 2 место;
Скрынник Игорь - 2 место;
Тимченко Сергей - 2 место;
Татаринцев Никита - 2 место;
Алексеенко Вячеслав - 2 место;
Шадрин Игорь - 2 место;
Носов Владимир - 2 место;
Сербина Екатерина - 2 место;
Гречишников Артём - 2 место;
Кислухина Полина - 2 место;
Князев Никита - 3 место;
Миносян Марк - 3 место;
Морозов Максим - 3 место;
Лемехов Максим - 3 место;


Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает здоровья, счастья и дальнейших побед на спортивном поприще.



Александр Клушин

Фото с прошедших соревнований