11-11-2017

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРА БОЕВЫХ ИСКУССТВ АЛЕКСАНДРА ПИРОЖЕНКО ПО ТХЭКВОНДО И ПЕНЧАК СИЛАТ.







10 – 11 ноября 2017 г. в городе Севастополь состоялся  Открытый Чемпионат и Первенство Центра Боевых Искусств Александра Пироженко.  В соревнованиях приняли участия 50 спортсменов КБИ "Хваранг". Наши спортсмены показали отличные результаты на соревнованиях, с чем мы их и поздравляем. 


Спортсмены от клуба "Хваранг" впервые в истории Севастопольского Тхэквондо выступали в командных соревнованиях по ТК5 и выиграли соревнования со счетом 65:58. Из 5 спортсменов сборной города Севастополя по ТК5, четверо представляли клуб "Хваранг": Лопатников Вячеслав, Суханов Станислав, Бойченко Аркадий, Киричок Владимир.

 

 

Результаты спортсменов КБИ "Хваранг":

 

 

Спарринг:
Тигров Сергей - 1 место;

Федоренко Кира - 1 место;
Тарасов Елисей - 1 место;
Богачев Алексей - 1 место;
Суханов Всеволод - 1 место;
Лопатников Вячеслав - 1 место;
Шиманский Владислав - 1 место;

Леднев Денис - 1 место;
Фоминых  Владислав - 1 место;
Елпаев Максим - 1 место;
Черный Игорь - 1 место;
Потехин Владислав - 1 место;
Приходько Кирилл - 1 место;
Лысикова Наталья - 1 место;
Бондарев Вячеслав - 2 место;
Васильев Ярослав - 2 место;
Королев Владислав - 2 место;
Сенив Анастасия - 2 место;
Хожаинов Олег - 2 место;
Соболь Даниил - 2 место;
Толмач Денис - 2 место;
Кухарь Илья - 3 место;

Вишневецкий Федор - 3 место;
Спуттэ Александр - 3 место;
Пипченко Иван - 3 место;
Пипченко Степан - 3 место;



Пенчак Силат:
Рубцова Полина - 1 место;

Потехин Владислав - 1 место;
Лопатников Вячеслав - 1 место;
Вишневецкий Федор - 1 место;
Коземирова Ольга - 1 место;
Дмитриенко Роман - 1 место;
Савоськин Александр - 1 место;
Бесчасный Дмитрий - 1 место;
Продан Илья - 1 место;
Суханов Всеволод - 1 место;
Коцур Илья - 1 место;
Швечикова Софья - 1 место;

Дмитриенко Роман - 2 место;
Марочкин Владислав - 2 место;
Коршиков Иван - 2 место;
Рожок Денис - 2 место;
Калюжный Александр - 2 место;
Тимченко Сергей - 2 место;
Леснугина Анастасия - 2 место;
Павленко Данила - 2 место;
Лещенко Мария - 2 место;

Казачухин Кирилл - 2 место;
Киричек Владимир - 2 место;
Семенов Ярослав - 2 место;
Хожаинов Олег - 3 место;
Алишевич Андрей - 3 место; 
Савоськин Александр - 3 место;

ПУМСЭ:

 

Камардина Ангелина 2 место
Орленков Александр 2 место

Лещенко Мария 2 место