01-10-2015

Состоялось открытое Первенство Республики Крым по Тхэквондо 2015г.

25-27 сентября 2015г. в г.Сиферополе состоялось открытое Первенство Республики Крым по Тхэквондо 2015г. Соревнования состоялись на базе учебно-спортивного комплекса Медицинской академии им. С.И. Георгиевского. В Первенстве приняли участие команды Республики Крым и все клубы г.Севастополя. По результатам поединков г.Севастополь завоевал 1-е командное место. Кубок получили спортсмены клуба «Хваранг» за наибольшее количество золотых медалей среди команд из Севастополя.

Соболь Даниил – 3 место

По результатам этих соревнований половина членов сборной команды клуба «Хваранг» одержали победы в финальных поединках и завоевали золотые медали. Все победители и призеры Первенства были награждены грамотами и меделями.

Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет сборную команду с успешным выступлением на Первенстве Крыма, желает здоровья, счастья, новых побед и успешного выступления на Кубке Северного Кавказа по Тхэквондо.