28-06-2012

Открытое первенство клуба Тэгук 2012г.

23-24 июня 2012г. в спорткомплексе севастопольского национального технического университета состоялось открытое первенство клуба Тэгук по тхэквондо и комбатан. В соревнованиях приняли участие команды из Севастополя, Симферополя, Ялты, Харькова, Одессы, Полтавы, Днепродзержинска и Москвы. Соревнования по тхэквондо прошли в двух разделах – керуги (поединок) и пумсэ (формальный комплекс). Члены клуба БИ «Хваранг» приняли участие в этом турнире.

 

 

Результаты спортсменов КБИ «Хваранг» по керуги:

Калуцкий Андрей (взрослые 80 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 1 место;

Ткаля Ирина (дети, 26 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 1 место;

Ничволодов Ярослав (дети, 37 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 1 место;

Захаров Никита (дети 34 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 1 место;

Киричок Владимир (дети до 24 кг., тренер Калуцкий А.М.) - 1 место;

Войтенко Юрий (юниоры до 41 кг., тренер Калуцкий А.М.) - 1 место;

Клушина Ирина (дети до 30 кг., тренер Клушин А.Г.) - 1 место;

Орел Иван (взрослые +80кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 2 место;

Слонченко Артем (юниоры 63 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 2 место;

Суханов Всеволод (дети до 37 кг., тренер Калуцкий А.М.) - 2 место;

Демченко Дмитрий (дети до 30 кг., тренер Клушин А.Г.) - 2 место;

Самойлов Артем (кадеты 57 кг., тренер Клушин А.Г.) - 2 место;

Ковтун Александр (кадеты 61 кг., тренер Клушин А.Г.) - 2 место;

Корзик Арсений (дети до 28 кг.,тренер Перевозчиков В.Е.) - 2 место;

Прокопенко Максим (дети до 42кг., тренер Василенко О.М.) - 3 место;

Пешков Сергей (дети до 34 кг., тренер Клушин А.Г.) - 3 место;

Скурихин Владимир (кадеты  49 кг., тренер Клушин А.Г.) - 3 место;

Полтавская Анна (дети до 34 кг., тренер Клушин А.Г.) - 3 место;

Карпов Александр (взрослые 68 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 3 место;

Миронов Олег (взрослые +80 кг., тренер Главацкий Д.Е.) - 3 место.

 

Результаты спортсменов КБИ «Хваранг» по пумсэ:

Бухонко Антон (мальчики до 13 лет, тренер Степанов С.Н.) - 1 место;

Новиков Степан (мальчики до 13 лет, тренер Степанов С.Н.) - 2 место;

Торбач Никита (мальчики до 13 лет, тренер Степанов С.Н.) - 2 место;

Юдин Михаил (мальчики до 13 лет, тренер Главацкий Д.Е.) - 3 место;

Куценко Григорий (мальчики до 13 лет, тренер Степанов С.Н.) - 3 место.

 

Татьяна Петрова