Обладатели черных поясов Тхэквондо КБИ "Хваранг"

Члены клуба "Хваранг" отделения Тхэквондо аттестованные на черный пояс Тхэквондо (WTF):

Главацкий Дмитрий - черный пояс, IV дан, 2013г.
Загрядский Петр - черный пояс, II дан, 2014г.
Степанов Сергей - черный пояс, II дан, 2010г.
Клушин Александр - черный пояс, I дан, 2010г.
Калуцкий Андрей - черный пояс, I дан, 2010г.
Карпов Александр - черный пояс, I дан, 2007г.
Карпов Дмитрий - черный пояс, I дан, 2007г.
Лебедь Сергей - черный пояс, I дан, 2007г.
Орел Иван - черный пояс, I дан, 2007г.
Вишнякова Виктория - черный пояс, I дан, 2006г.
Петлеваный Евгений - черный пояс, I дан, 2007г.
Кучишина Анастасия - черный пояс, I дан, 2008г.
Михайлова Диана - черный пояс, I дан, 2009г.
Слонченко Артём - черный пояс, I пум, 2009г.
Мелешников Дмитрий - черный пояс, I пум, 2010г.
Рыбальченко Александр - черный пояс, I дан, 2010г.
Рудинский Владислав - черный пояс, I пум, 2010г.
Попадьин Антон - черный пояс, I пум, 2010г.
Астахова София - черный пояс, I пум, 2010г.
Василенко Ольга - черный пояс, I дан, 2011г.
Черный Виктор - черный пояс, I пум, 2011г.
Глазко Андрей - черный пояс, I пум, 2011г.
Романов Роман - черный пояс, I пум, 2011г.
Сергаев Евгений - черный пояс, I пум, 2011г.
Погорелов Вячеслав - черный пояс, I пум, 2011г.
Угрюмов Валентин - черный пояс, I пум, 2011г.
Супрачев Владимир - черный пояс, I дан, 2012г.
Калашников Тихон - черный пояс, I пум, 2012г.
Охинченко Владислав - черный пояс, I пум, 2012г.
Милютиков Евгений - черный пояс, II дан, 2014г.
Новиков Степан - черный пояс, I пум, 2012г.
Бухонко Артем - черный пояс, I пум, 2012г.
Егорова Александра - черный пояс, I пум, 2012г.
Перевозчиков Вячеслав - черный пояс, I дан, 2012г.
Захаров Никита - черный пояс, I пум, 2012г.
Умеров Арслан - черный пояс, I дан, 2012г.
Садовой Владислав - черный пояс, I пум, 2012г.
Кравченко Владислав - черный пояс, I пум, 2012г.
Ильенко Александр - черный пояс, I дан, 2013г.
Сергин Иван - черный пояс, I дан, 2013г.
Куценко Георгий - черный пояс, I пум, 2013г.
Федоровская Надежда - черный пояс, II дан, 2014г.
Закриничная Юлия - черный пояс, I дан, 2013г.
Дмитров Алексей - черный пояс, I дан, 2013г.
Ермаков Олег - черный пояс, I пум, 2013г.
Нестеренко Александра - черный пояс, I пум, 2014г.
Колесникова Юлия - черный пояс, I дан, 2014г.
Торбач Никита - черный пояс, I пум, 2014г.
Капшук Алексей - черный пояс, I дан, 2014г.
Миронов Олег - черный пояс, I дан, 2014г.
Нестеров Даниил - черный пояс, I пум, 2014г.
Суханов Всеволод - черный пояс, I пум, 2014г.
Севастьянов Григорий - черный пояс, I дан, 2015г.
Прибылев Станислав - черный пояс, I пум, 2015г.
Глазко Ксения - черный пояс, I пум, 2015г.





Фильм "Путь к Черному Поясу ТХЭКВОНДО"