Лучшие результаты членов КБИ

Чемпионы Украины:

Артём Слонченко (керуги, 50 кг., 2009г.)
София Астахова (керуги, 37 кг., 2010г.; керуги, 37 кг., 2011г., керуги, 45 кг., 2012г.)
Евгений Сергаев (пумсэ, 2011г.)
Роман Романов (пумсэ, 2011г.)
Андрей Глазко (пумсэ, 2011г.)
Александра Нестеренко (керуги, 45 кг., 2012г.)
Александра Егорова (пумсэ, 2012г., 2013г.)
Артем Бухонко (пумсэ, 2012г., 2013г.)
Дмитрий Главацкий (пумсэ, 2013г.)
Степан Новиков (пумсэ, 2013г.)
Георгий Куценко (пумсэ, 2013г.)

Серебряные призёры Чемпионата Украины:

Светлана Ротарь (керуги, 51 кг., 2002г.)
Наталья Акимова (керуги, 41 кг., 2004г.)
Денис Юрченко (керуги, 76 кг., 2004г.)
Марина Ильина (керуги, 55 кг., 2009г.)
Дмитрий Главацкий (пумсэ, 2011г.)
Сергей Степанов (пумсэ, 2011г., пумсэ 2012г., 2013г.)
Евгений Сергаев (пумсэ, 2011г.)
Иван Тимчук (керуги, 41 кг., 2012г.)
Артем Бухонко (пумсэ, 2012г.)
Александра Егорова (пумсэ, 2012г., 2013г.)
Георгий Куценко (пумсэ, 2012г.)
Степан Новиков (пумсэ, 2012г.)
Артем Бухонко (пумсэ, 2012г.)
Евгений Милютиков (пумсэ, 2013г.)
Иван Сергин (пумсэ, 2013г.)

Бронзовые призёры Чемпионата Украины:

Анастасия Кучишина (керуги, 41 кг., 2004г.; 2005г.; керуги, 63 кг., 2010г.)
Вадим Столяров (керуги, 76 кг., 2005г.)
Андрей Букреев (керуги, 30 кг., 2006г.)
Наталья Тараканова (керуги, 34 кг., 2007г.)
Диана Михайлова (керуги, 44 кг., 2007г., 2008г.)
Владислав Рудинский (керуги, 55 кг., 2010г.)
Анна Сотникова (керуги, +55 кг., 2010г.)
Владислав Охинченко (керуги, 34 кг., 2010г.)
Никита Захаров (керуги, 26 кг., 2010г.)
Роман Романов (пумсэ, 2011г.)
София Астахова (пумсэ, 2011г.)
Евгений Сергаев (пумсэ, 2011г.)
Владислав Кравченко (керуги, +55 кг., 2011г.)
Антон Попадьин (керуги, 45 кг, 2011г.)
Артём Слонченко (керуги, 51 кг., 2011г.)
Антон Димитрев (керуги, 49 кг., 2012г.)
Валентина Орлова (керуги, +59 кг., 2012г.)
Супрачев Владимир (пумсэ, 2012г.)
Милютиков Евгений (пумсэ, 2012г.)
Калашников Тихон (пумсэ, 2012г., 2013г.)
Степан Новиков (пумсэ, 2012г.)
Василюк Ксения (пумсэ, 2013г.)
Торбач Никита (пумсэ, 2013г.)

Победители международных турниров класса "А":

София Астахова (керуги, 36 кг., 2010г.)

Победители международных турниров класса "Б":

Ольга Василенко (керуги, 59 кг., 2003г.)
Валентин Угрюмов (керуги, 41 кг., 2007г.)
Виктор Чёрный (керуги, 30 кг., 2007г.)
София Астахова (керуги, 30 кг., 2008г.; керуги, 32 кг., 2008г.; пумсэ, 2009г.; керуги 36 кг., 2010г.; керуги 37 кг, 2010г.; керуги 41 кг, 2011г.)
Анастасия Кучишина (керуги, 55 кг., 2009г.)
Евгений Сергаев (керуги, 33 кг., 2010г.)
Бухонко Артем (пумсэ, 2011г.)
Егорова Александра (пумсэ, 2011г.)
Антон Попадьин (керуги, 51 кг., 2011г.)
Захаров Никита (керуги, 33 кг., 2012г.)

Бронзовые призеры Первенства России:


Нестеренко Александра (керуги, 59кг., 2015г.)