-
-
Хваранг ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ
 +7 9787499384
sevhwarang@mail.ru
Hwarang Hwarang
КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ - Г. СЕВАСТОПОЛЬ
ТХЭКВОНДО, ХАПКИДО, КОМБАТАН, ПЕНЧАК СИЛАТ
Martial arts club - Sevastopol, Russia
Taekwondo, Hapkido, Kombatan, Pencak Silat

-
Хваранг
-
-
-Пенчак Силат
Пенчак Силат - народное единоборство, широко распространенное в странах юго-восточной азии. Включает невооруженные бои и бои с оружием.
-
 
-
-Тхэквондо
ТХЭКВОНДО - это корейское боевое искусство и олимпийский вид спорта. Тхэквондо переводится как «Путь постижения истины посредством совершенствования рук и ног»

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Тхэквондо



Программа аттестации по Тхэквондо

-
 
-
-Хапкидо
СИНМУ ХАПКИДО - это корейское современное боевое искусство, основанное Грандмастером Джи Хан Дже. Синму Хапкидо означает «высшее боевое искусство Пути объединения энергии».

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Хапкидо



Программа аттестации Восточно-Европейской Ассоциации Хапкидо

-
 
-
-Комбатан
КОМБАТАН - это филиппинское боевое искусство, которое основал Грандмастер Эрнесто Амадор Пресас, объединив в одну стройную систему многие старые филиппинские стили.
-
 
-
Если вам понравился наш сайт, предлагаем вам разместить одну из наших кнопок:





-

Тхэквондо в Севастополе

Хапкидо в Севастополе

Интересное

Ссылки

Форум 




-
-

Состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя по Тхэквондо 2019  17-02-2019 19:44:00







15 - 16 февраля 2019 года в Балаклаве состоялся Чемпионат и Первенство г.Севастополя по Тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие около 200 бойцов из всех клубов г.Севастополя.

Бойцы нашего клуба завоевали 38 золотых медалей. Практически в каждой весовой категории наши бойцы завоевывали золото или серебро, выиграв в своих подгруппах предварительные, полуфинальные и финальные поединки.

Многие победители соревнований так же являются членами спортивной школы №7.

Результаты соревнований:


Пхумсе:
Киселёва Виолетта - 1 место;
Чудаков Назар - 1 место;
Самаренкова Дарья - 2 место;
Гриценко Ростислав - 2 место;
Камардина Ангелина - 2 место;
Орленков Александр - 2 место;
Болотова Наталья - 3 место;
Запорожцева Полина - 3 место;
Ворожков Артем - 3 место;
Лещенко Мария - 3 место.



Спарринги:
Cуханов Всеволод - 1 место;
Тигров Сергей - 1 место;
Шиманский Владислав - 1 место;
Приходько Кирилл - 1 место;
Лопатников Вячеслав - 1 место;
Матвеев Иван - 1 место;
Сидоров Богдан - 1 место;
Никитина Дарья - 1 место;
Осадчева Валерия - 1 место;
Паляница Алёна - 1 место;
Коротуненко Денис - 1 место;
Вяткин Данил - 1 место;
Бекечева Виктория - 1 место;
Лапшин Евгений - 1 место;
Сергеенкова Виктория - 1 место;
Лекус Давид - 1 место;
Фонтин Марк - 1 место;
Жохов Кирилл - 1 место;
Кислухина Полина - 1 место;
Шадрин Игорь - 1 место;
Тиховская Юлия - 1 место;
Челышев Максим - 1 место;
Дьяченко Максим - 1 место;
Зубей Максим - 1 место;
Рожок Николай - 1 место;
Рожок Денис - 1 место;
Пипченко Степан - 1 место;
Огородов Михаил - 1 место;
Чудаков Назар - 1 место;
Шаповал Артем - 1 место;
Романова Милана - 1 место;
Калюжный Александр - 1 место;
Махновец Иван - 1 место;
Минасян Марк - 1 место;
Голенко Вячеслав - 1 место;
Скляр Антон - 1 место;
Самаренкова Дарья - 2 место;
Ковтун Дмитрий - 2 место;
Киричок Владимир - 2 место;
Скрынник Игорь - 2 место;
Цаценкин Дарий - 2 место;
Филатов Архипп - 2 место;
Вегеш Александр - 2 место;
Толмач Денис -2 место;
Муровенко Максим - 2 место;
Королев Владислав - 2 место;
Елпаев Максим - 2 место;
Хожаинов Олег - 2 место;
Черный Игорь - 2 место;
Пипченко Иван - 2 место;
Тарасов Елисей - 2 место;
Пушкарёв Данила - 2 место;
Соболь Артём - 2 место;
Сатдинов Карим -2 место;
Ельняков Владимир -2 место;
Сутугина Арина -2 место;
Захватихата Екатерина -2 место;
Носов Владимир -2 место;
Норенко Егор -2 место;
Филиппова Мария -2 место;
Фоминых Владислав -2 место;
Процяк Милана -2 место;
Гилязов Тамерлан -2 место;
Вьюнова Анна -2 место;
Борщева Анастасия -2 место;
Сандулов Артем -2 место;
Савоськин Александр -2 место;
Кучеренко Кирилл -2 место;
Яковлева Миа - 3 место;
Соболь Даниил - 3 место;
Кузнецов Максимилиан -2 место;
Запорожцева Полина - 3 место;
Голованов Глеб - 3 место;
Еременко Мария - 3 место;
Богачев Алексей - 3 место;
Калиниченко Дарья - 3 место;
Спирин Илья - 3 место;
Щербинин Данил - 3 место;
Сидякин Никита - 3 место;
Хлебников Никита - 3 место;
Кабатчиков Иван - 3 место;
Алексеенко Вячеслав - 3 место;
Васильев Ярослав - 3 место;
Бондарев Вячеслав - 3 место;
Светлишин Евгений - 3 место;
Похиленко Богдан - 3 место;
Горицкая Елена - 3 место;
Вишневецкий Федор - 3 место;
Павленко Данила - 3 место;
Тарханов Денис - 3 место;
Коцур Илья - 3 место;
Дума Иван - 3 место;
Сичкарь Виктор - 3 место;
Контаражиу Ангелина - 3 место.


Администрация КБИ "Хваранг" поздравляет бойцов клуба с достойным выступлением и желает еще больше побед, бодрости духа, силы воли и уверенности в себе. Будьте всегда оптимистичны и энергичны!


Фото с соревнований ЗДЕСЬ


Александр Клушин

 
   
 
 
© Клуб тхэквондо и хапкидо "Хваранг", 2008-2010
При использовании материалов сайта ссылка на www.sevhwarang.ru обязательна.