-
-
Хваранг ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ
 +7 9787499384
sevhwarang@mail.ru
Hwarang Hwarang
КЛУБ БОЕВЫХ ИСКУССТВ - Г. СЕВАСТОПОЛЬ
ТХЭКВОНДО, ХАПКИДО, КОМБАТАН, ПЕНЧАК СИЛАТ
Martial arts club - Sevastopol, Russia
Taekwondo, Hapkido, Kombatan, Pencak Silat

-
Хваранг
-
-
-Пенчак Силат
Пенчак Силат - народное единоборство, широко распространенное в странах юго-восточной азии. Включает невооруженные бои и бои с оружием.
-
 
-
-Тхэквондо
ТХЭКВОНДО - это корейское боевое искусство и олимпийский вид спорта. Тхэквондо переводится как «Путь постижения истины посредством совершенствования рук и ног»

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Тхэквондо



Программа аттестации по Тхэквондо

-
 
-
-Хапкидо
СИНМУ ХАПКИДО - это корейское современное боевое искусство, основанное Грандмастером Джи Хан Дже. Синму Хапкидо означает «высшее боевое искусство Пути объединения энергии».

Адреса тренировочных залов и расписание тренировок по Хапкидо



Программа аттестации Восточно-Европейской Ассоциации Хапкидо

-
 
-
-Комбатан
КОМБАТАН - это филиппинское боевое искусство, которое основал Грандмастер Эрнесто Амадор Пресас, объединив в одну стройную систему многие старые филиппинские стили.
-
 
-
Если вам понравился наш сайт, предлагаем вам разместить одну из наших кнопок:





-

Тхэквондо в Севастополе

Хапкидо в Севастополе

Интересное

Ссылки

Форум 




-
-

Состоялось Открытое Первенство Гагаринского Муниципального округа по Тхэквондо и Пенчак Силат "Хваранг 2018"  29-04-2018 21:21:00







28 - 29 апреля 2018 г. в Севастопольском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» состоялось традиционное Открытое Первенство Гагаринского муниципального округа г. Севастополя и Севастопольского клуба боевых искусств «Хваранг» по Тхэквондо и Пенчак Силат, посвящённое освобождению города - героя Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Спонсором турнира выступила компания по производству молочной продукции «Вкуснотеево».


В двухдневном, ставшем уже международным турнире, приняли участие более 380 бойцов в возрасте от 6 до 30, около 250 бойцов возрастом от 10 до 18 лет в различных весовых категориях из Донецкой народной республики, Симферополя, Джанкойского и Белогорского районов Республики Крым и Севастополя.

Все ведущие спортсмены г. Севастополя которые выступали на этих соревнованиях являются учащимися спортивной школы №7 (директор Сергей Петрович Родюков).

На сегодняшний день это крупнейшее спортивное мероприятие тхэквондо в Севастополе и Республике Крым!

Общее руководство соревнованиями осуществляла Федерация Тхэквондо г. Севастополя Союза Тхэквондо России, Федерация Пенчак Силат г. Севастополя союза Пенчак Силат России, клуб боевых искусств "Хваранг" при поддержке депутатов Севастопольского Законодательного собрания и муниципального образования Гагаринского района г. Севастополя.

Чемпионат проходил под патронатом партии «Единая Россия».

На торжественном открытии соревнований присутствовали:

-секретарь СРОВПП «Единая Россия», член генерального Совета ВПП «Единая Россия», депутат Законодательного собрания г. Севастополя Колесников Борис Дмитриевич;

-депутат Законодательного собрания г. Севастополя, секретарь Гагаринского местного отделения партии «Единая Россия» Вусатенко Татьяна Анатольевна;

-депутат Законодательного собрания г. Севастополя Сандулова Татьяна Борисовна;

-депутат ВМО Гагаринского МО г. Севастополя Солдатова Елена Михайловна;

-депутат ВМО Гагаринского МО г. Севастополя Лебедев Александр Валерьевич;

-директор ГБУ Севастопольская спортивная школа № 7, мастер спорта СССР по боксу Родюков Сергей Петрович;

-Президент Крымского союза тхэквондо, член исполкома Союза тхэквондо России Вагапов Эскендер Ремзиевич;

-Президент Федерация тхэквондо г. Севастополя Союза тхэквондо России, руководитель Центра боевых искусств В.И Пироженко, Пироженко Александр Викторович;

-инструктор -методист ГБУ Севастопольская спортивная школа №7 Волкова Юлия Викторовна;

-постоянные партнеры КБИ «Хваранг», члены правления СРО ВОО «Боевое братство» , участники боевых действий: Кот Павел Семёнович, Плакида Игорь Тарасович;

-первый товарищ атамана Городского казачьего общества «Русь» Мачнев Константин Константинович;

-вице-президент федерации Пенсак Силат г. Севастополя союза Пенчак Силат России Клушин Александр Гелиевич;

-Президент федерации Пенчак Силат Севастополя Союза Пенчак Силат России, Президент клуба боевых искусств «Хваранг», специалист высшей категории по физическому воспитанию, мастер спорта тхэквондо, обладатель черного пояса 4-го дана, инструктор международного класса по тхэквондо, депутат ВМО Гагаринского МО г. Севастополя Главацкий Дмитрий Евгеньевич.
В своих выступлениях гости и организаторы соревнований пожелали участникам соревнований спортивных успехов, духовного и физического совершенствования.

В течение двух дней соревнования спортсмены демонстрировали свои боевые умения на кортах. Бойцы выступали в разделах тхэквондо ВТФ по керуги (поединки) и пхумсе (исполнение формальных комплексов), пенчак-силат в разделе тандинг (поединки).

В спортивных поединках была использована электронная система фиксации ударов на жилете и впервые применена электронная фиксация при ударе в шлем спортсмена, используемая на международных и всероссийских соревнованиях.

Охрану общественного порядка во время проведения соревнований обеспечивали казаки Севастопольского городского казачьего общества «Русь» и Свято-Никольской Камышовской сотни Окружного казачьего округа «Севастопольский казачий округ».

По результатам соревнований спортсмены были награждены медалями и памятными грамотами.

Выражаем благодарность депутатам Севастопольского Законодательного собрания за помощь в организации и проведении турнира.

Особую благодарность выражаем спонсору соревнований - торговой марке "Вкуснотеево" за предоставленные подарки участникам. Огромное спасибо!


Результаты спортсменов:

Пхумсэ:

 

Савоськин Александр – 1 место;

Куликова Вера – 1 место;

Рыжакова Анастасия – 1 место;

Мироненко Тимур – 1 место;

Демин Даниил – 1 место;

Осиян Кирилл – 1 место;

Рашидов Лия – 1 место;

Ворожков Артем – 1 место;

Пипченко Иван – 1 место;

Шайдуров Эдуард – 1 место;

Смирнов Артем – 1 место;

Остапенко Марина – 1 место;

Запорожцева Полина – 1 место;

Ковыршина Екатерина – 1 место;

Семченко Виктория – 1 место;

Буренко Константин – 1 место;

Калашник Диана – 1 место;

Седова София – 1 место;

Тарасов Елисей – 1 место;

Сабитова Камилла – 1 место;

Темный Дмитрий – 1 место;
Орленков Александр – 1 место;

Камардина Ангелина – 2 место;

Романишен Макар – 2 место;

Крохмаль Павел – 2 место;

Лазуто Александра – 2 место;

Шабрат Артем – 2 место;

Чаюн Антон – 2 место;

Кубасов Денис – 2 место;

Ивкина Таисия – 2 место;

Лопатников Вячеслав – 2 место;

Коротецкая Мария – 2 место;

Пипченко Степан – 2 место;

Стахурский Матвей – 2 место;

Абышкина Диана – 2 место;

Нефедов Антон – 2 место;

Князев Никита – 2 место;

Быдюков Никита – 2 место;

Болотова Наталья – 2 место;

Вендель Карина – 2 место;

Вьюнова Анна – 2 место;

Сидоров  Богдан – 2 место;

Курабцева Елена – 3 место;

Лопатников Вячеслав – 3 место;

Мартынов Леонид – 3 место;

Калюжный Александр – 3 место;

Кисилева Елизавета – 3 место;

Быдюкова Ирина – 3 место;

Фисина Николай – 3 место;

Немаров Богдан – 3 место;

Рыжаков Алексей – 3 место;

Андреев Никита – 3 место.


Спарринги: Экспериментальный поединок среди детей, класс А
Калюжный Александр - 1 место;
Савоськин Александр - 2 место;



Спарринги:

Суханов Всеволод - 1 место;
Шиманский Владислав  - 1 место;
Богачев Алексей - 1 место;
Тигров Сергей  - 1 место;
Ковтун Дмитрий - 1 место;
Королев Владислав - 1 место;
Спуттэ Александр  - 1 место;
Елпаев Максим - 1 место;

Осадчева Валерия - 1 место;

Скляр Антон – 1 место;

Миневич Эрик - 1 место;

Королев Владислав - 1 место;

Аникин Богдан - 1 место;

Довбня Евгений - 1 место;

Козлова Мария - 1 место;

Шаврина Анастасия - 1 место;

Макаров Максим - 1 место;

Вишневецкий Федор - 1 место;

Челышев Максим - 1 место;

Лекус Давид - 1 место;

Федоренко Кира - 1 место;

Козлова Мария  - 1 место;

Вьюнова Анна - 1 место;

Демин Даниил - 1 место;

Толмач Денис - 1 место;

Оленев Олег - 1 место;
Антонович Матвей – 1 место;

Завозун-Нодия Никита - 1 место;

Матюхин Александр - 1 место;

Романова Милана - 1 место;

Савоськин Александр - 1 место;

Яковлева Миа - 1 место;

Завернюк Мария - 1 место;

Швид Арина - 1 место;

Вишневецкая Вера - 1 место;

Савоськин Александр – 1 место;

Дума Никита – 1 место;

Пипченко Степан – 1 место;
Шишкин Владислав - 1 место;

Кислухина Полина – 1 место;

Голованов Глеб  – 1 место;

Соболь Даниил – 1 место;

Филиппова Мария – 1 место;

Огородов Михаил – 1 место;

Морарь Даниель – 1 место;

Тарасов Елисей – 1 место;

Павленко Данила – 1 место;

Алексеенко Вячеслав – 1 место;

Казачухин Кирилл - 2 место;

Прокопчук Сергей – 2 место;

Солдатенко Дарья - 2 место;

Сенив Анастасия - 2 место;

Тиховская Яна - 2 место;

Аникин Богдан - 2 место;

Киричок Владимир - 2 место;

Калашников Никита - 2 место;

Потехин Владислав - 2 место;

Вононоков Никита - 2 место;

Пушкарев Данила  - 2 место;

Синцов Владислав - 2 место;

Киселева Виолетта - 2 место;

Челятдинов Вадим - 2 место;

Кухарь Илья - 2 место;

Фоминых Владислав - 2 место;

Паляница Алена - 2 место;

Муровенко Максим - 2 место;

Черный Игорь - 2 место;

Якимов Михаил  - 2 место;

Седельников Егор – 2 место;

Самаренкова Дарья – 2 место;

Калюжный Александр – 2 место;

Олинишевич Егор – 2 место;
Волосатов Ярослав - 2 место;

Самаренкова Дарья – 2 место;

Запорожцева Полина – 2 место;

Романова Милана – 2 место;

Семенова София – 2 место;

Студенок Варвара – 2 место;

Мохновец Иван – 2 место;

Карташев Иван – 2 место;

Павленко Данила – 2 место;

Шадрин Игорь – 2 место;

Черный Игорь – 2 место;

Носов Владимир – 2 место;

Ткаченко Иван – 2 место;
Киселев Артем – 2 место;

Георгиев Иван – 2 место;
Приходько Кирилл - 3 место;

Сарлай Максим - 3 место;

Ворожков Артем - 3 место;

Онофриенко Андрей  - 3 место;

Лесев Герман - 3 место;

Сидякин Никита - 3 место;

Кулиш Глеб - 3 место;

Овчинников Богдан - 3 место;

Мироненко Ян  - 3 место;

Коротуненко Денис - 3 место;

Бондарев Вячеслав - 3 место;

Полищук Владимир - 3 место;

Васильев Ярослав - 3 место;

Зубей Максим - 3 место;

Дьяченко Артем - 3 место;

Тиховская Юлия - 3 место;

Болотова Наталья - 3 место;

Шульга Матвей - 3 место;

Маковий Дмитрий - 3 место;

Кузнецов Максимилиан - 3 место;

Щедров Вадим - 3 место;

Пятин Андрей – 3 место;

Хлебников Никита – 3 место;

Калюжный Александр – 3 место;

Макаренко Андрей – 3 место;

Похиленко Богдан – 3 место;

Захаров Андрей – 3 место;

Егоров Арсений – 3 место;

Нефеденков Марк– 3 место;

Татаринцев Никита – 3 место;

Скрынник Игорь – 3 место;

Коцурова Камилла – 3 место;

Вишневецкий Федор – 3 место;

Муслумов Мирога – 3 место;

Калиниченко Дарья – 3 место;

Цыбка Евгений – 3 место;

Удод Богдан – 3 место;

Арутунян Андрей  – 3 место;

Норенко Егор – 3 место;

Соболь Артем – 3 место;

Рожок Денис – 3 место;

Жохов Кирилл – 3 место;

Дума Иван – 3 место.

Пенчак Силат:

Шалагин Егор - 1 место;

Лопатников Вячеслав - 1 место;

Ружинкова Анастасия - 1 место;

Осадчева Валерия - 1 место;

Тиховская Юлия - 1 место;

Калюжный Александр - 1 место;

Василенко Артем - 1 место;

Бирюков Егор - 1 место;

Челышев Максим - 1 место;

Прокопчук Сергей - 1 место;

Шадрин Игорь - 1 место;

Козачухин Кирилл - 1 место;

Рожок Николай - 1 место;

Удод Богдан - 1 место;

Киричок Владимир - 1 место;

Семенов Ярослав - 1 место;

Старченко Дмитрий – 2 место;

Суханов Станислав – 2 место;

Васильева Виктория – 2 место;

Кисилева Виолетта – 2 место;

Коцурова Камилла – 2 место;

Савоськин Александр – 2 место;

Норенко Егор – 2 место;

Зиновьев Денис – 2 место;

Кукушкин Иван – 2 место;

Вишневецкий Федор – 2 место;

Татаринцев Никита – 2 место;

Шульга Матвей – 2 место;

Золотарев Кирилл – 2 место;

Яровенко Артем – 2 место;

Кириченко Кирилл – 2 место;

Рожок Николай – 2 место;

Галанцев Вадим – 3 место;

Потехин Владислав – 3 место;

Овчаренко Федор – 3 место;

Патрикеев Егор – 3 место;

Павленко Данила – 3 место;

Рожок Денис – 3 место;

Корниев Назар – 3 место;

Ильин Андрей – 3 место;

Лушников Роман – 3 место;

Сидорчук Никита – 3 место;

Ивахнюк Кирилл – 3 место;

Морарь Даниэль – 3 место;

Новиков Артем – 3 место;

Бондарев Вячеслав – 3 место;

Носов Владимир – 3 место;

Широкий Денис – 3 место;

Георгиев Иван – 3 место.

Администрация КБИ «Хваранг» и ГБУ Спортивной школы № 7 поздравляет победителей и призёров соревнований, желает новых спортивных успехов!



Александр Клушин

 
Более 750 Фото с Первенства Хваранг ЗДЕСЬ


 

 

 

 
























 
   
 
 
© Клуб тхэквондо и хапкидо "Хваранг", 2008-2010
При использовании материалов сайта ссылка на www.sevhwarang.ru обязательна.