Кто может стать членом клуба «Хваранг»?

Большое изображение

Я думаю, что это может быть почти каждый. Для этого нужно только прийти в один из наших тренировочных залов, заполнить анкету, написать заявление о приеме в членство клуба «ХВАРАНГ», оформить страховой полис, ну и… начать заниматься боевыми искусствами. Дальше все будет зависеть от собственной решительности.

Большая часть желающих рассуждает так:"А смогу ли я? Ведь там уже все опытные, а я ничего не умею". Все что нужно - это желание тренироваться. Как только Вы пришли в зал - доверьтесь тренеру. Для наших тренеров появление новичка - всегда приятное событие, и он обучит пришедшего независимо от уровня его подготовки всему, что умеет сам.

Путь к черному поясу не будет устлан розами, но кровь на одежде - это еще один миф, который перекочевал в жизнь из фильмов с Жан-Клодом Ван Даммом. Даже в единоборствах можно избежать травм, если подходить к занятиям с умом.



Конечно, перед тем, как прийти к нам, все желающие должны посоветоваться со своим лечащим врачом (при наличии хронических и других заболеваний).

Двери нашего клуба открыты для всех. Группы формируются по возрастному составу:
3-4 года;
5-6 лет;
7-10 лет;
11-13 лет;
14 лет и старше.

В группах занимаются мальчики и девочки, юноши и девушки, мужчины и женщины. Все желающие могут заняться Тхэквондо, Пенчак Силат и Хапкидо. Максимального ограничения в возрасте нет. Минимальное ограничение – 3 года, даже допускаются дети помладше в индивидуальном порядке (по решению тренера-преподавателя). Я помню даже рекордсмена по минимальному возрасту – малыша привели родители на занятия, когда ему было 2,5 года. Сейчас ему уже 9 лет!

Если Вы хотите присоединиться к нам – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Если у Вас есть вопросы обращайтесь сюда в нашу ГРУППУ или по телефону +79787499384.


Дмитрий Главацкий
Тхэквондо в Севастополе
Для детей и взрослых
Наши тренеры работают во всех районах Севастополя.
По всем вопросам звоните по телефону
+7 (978) 749 93 84
Мы учим побеждать. Звони прямо сейчас!